Американка Серена Уильямс выиграла в финале Australian Open у Марии Шараповой

В австралийском Мельбурне завершился финальный поединок Открытого чемпионата Австралии между американкой Сереной Уильямс и россиянкой Марией Шараповой. В этом поединке сошлись первая и вторая ракетки мира. Уильямс была фаворитом поединка и подтвердила свое реноме.

В первой партии Уильямс легко выиграла со счетом 6:3, причем поединок на 10 минут прерывался из-за хлынувшего дождя. Во второй партии завязалась борьба и только лишь на тай-брейке американка смогла одержать победу - 7:6 (7:6).

"Комсомольская правда" вела онлайн-трансляцию поединка, с ходом которой вы можете ознакомиться прямо сейчас .

Россиянка Мария Шарапова проиграла американке Серене Уильямс в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису.
20:48 31.01.2015 FlashNord.Com - Вологда
Чтобы подтвердить статус фаворита матча, первой ракетке мира Серене Уильямс понадобилось менее двух часов.
19:44 31.01.2015 Город Че - Череповец
В Мельбурне в эти минуты проходит финальный поединок Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором встречаются россиянка Мария Шарапова и американка Серена Уильямс.
16:34 31.01.2015 Комсомольская правда - Вологда
В австралийском Мельбурне завершился финальный поединок Открытого чемпионата Австралии между американкой Сереной Уильямс и россиянкой Марией Шараповой.
И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,