«Ростов» победил «Анжи» 1:0 в матче 9 тура чемпионата России по футболу

В Ростове-на-Дону завершился матч 9 тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге между махачкалинским "Анжи" и ФК "Ростов".

На 7-й минуте матча гол в ворота "Анжи" забил полузащитник "Ростова" Павел Могилевец. Голевую передачу на свой счет записал Денис Терентьев.

Правда, в конце первого тайма Могилевец был заменен. Игрок покинул поле из-за травмы и его сменил корейский форвард Ю Бен Су.

Весь второй тайм прошел в обоюдных атаках двух клубов. Поединок завершился победой "Ростова" 1:0.

"КП" вел онлайн-трансляцию поединка, за ходом которой вы можете следить прямо сейчас .

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.