В Нижнем Новгороде пройдет финальный этап Первенства России по мини-футболу среди команд Первой лиги.
С 26 по 30 апреля 12 мини-футбольных коллективов, победители и призеры региональных этапов, сразятся за награды соревнований.
Трансляции матчей здесь https://www.youtube.com/watch?v=QytFAYATArE&featu ..
Состав групп финального этапа первенства России по мини-футболу среди команд 1 лиги.
Группа «А»:
МФК «Газпром-Югра-дубль», Югорск
СК «Брозекс», Берёзовский (Свердловская область) МФК «Хабаровск», Хабаровск СК «Элекс-Фаворит-дубль», Рязань
Группа «Б»:
МФК «Волна-ФФК», Нижний Новгород
МФК «Северянин», Вологда
МФК «Лукойл», Калининград
МФК «Уралан», Элиста
Группа «С»:
МФК «Оргхим» (Нижегородская область)
МФК «Зодиак-Белгород», Белгород
МФК «Югра», Ханты-Мансийск
МФК «Хлебороб», р.п. Хохольский (Воронежская область)
________________________________________________
26 АПРЕЛЯ
11.30 МФК «Уралан», Элиста - МФК «Лукойл», Калининград
13.15 СК «Брозекс», Берёзовский (Свердловская область) - МФК «Хабаровск», Хабаровск 15.00 МФК «Волна-ФФК», Нижний Новгород - МФК «Северянин», Вологда
16.45 МФК «Газпром-Югра-дубль», Югорск - СК «Элекс-Фаворит-дубль», Рязань 18.40 ОТКРЫТИЕ
19.15 МФК «Оргхим» (Нижегородская область) - МФК «Хлебороб», р.п. Хохольский (Воронежская область) 21.00 МФК «Зодиак-Белгород», Белгород - МФК «Югра», Ханты-Мансийск
27 АПРЕЛЯ
12.15 МФК «Уралан», Элиста - МФК «Северянин», Вологда 14.00 МФК «Газпром-Югра-дубль», Югорск - МФК «Хабаровск», Хабаровск
15.45 СК «Брозекс», Берёзовский (Свердловская область) - СК «Элекс-Фаворит-дубль», Рязань 17.30 МФК «Хлебороб», р.п. Хохольский (Воронежская область) - МФК «Зодиак-Белгород», Белгород
19.15 МФК «Югра», Ханты-Мансийск - МФК «Оргхим» (Нижегородская область) 21.00 МФК «Лукойл», Калининград - МФК «Волна-ФФК», Нижний Новгород
28 АПРЕЛЯ
12.15 МФК «Югра», Ханты-Мансийск - МФК «Хлебороб», р.п. Хохольский (Воронежская область) 14.00 МФК «Хабаровск», Хабаровск - СК «Элекс-Фаворит-дубль», Рязань
15.45 МФК «Северянин», Вологда - МФК «Лукойл», Калининград 17.30 СК «Брозекс», Берёзовский (Свердловская область) - МФК «Газпром-Югра-дубль», Югорск
19.15 МФК «Оргхим» (Нижегородская область) - МФК «Зодиак-Белгород», Белгород 21.00 МФК «Волна-ФФК», Нижний Новгород - МФК «Уралан», Элиста
29 АПРЕЛЯ
09.00 19 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 9-12 МЕСТО
10.45 20 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 9-12 МЕСТО
15.30 21 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 5-8 МЕСТО
17.15 22 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 5-8 МЕСТО
19.00 23 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 1-4 МЕСТО
20.45 24 МАТЧ ПОЛУФИНАЛ 1-4 МЕСТО
30 АПРЕЛЯ
09.00 25 МАТЧ ЗА 11-12 МЕСТО
10.45 26 МАТЧ ЗА 9-10 МЕСТО
12.30 27 МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТО
14.15 28 МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТО
16.00 29 МАТЧ ЗА 3-4 МЕСТО
17.45 30 МАТЧ ФИНАЛ
19.30 НАГРАЖДЕНИЕ И ЗАКРЫТИЕ
______________________________________________________
В полуфинал за 1-4 места выйдут команды, занявшие в своих группах первые места и лучший коллектив из числа команд, занявших вторые места.
______________________________________________________
График игр МФК «Северянин» в подгруппе:
26 апреля, 15.00: МФК «Волна-ФФК», Нижний Новгород — МФК «Северянин»;
27 апреля, 12.15: МФК «Уралан», Элиста — МФК «Северянин»;
28 апреля, 15.45: МФК «Северянин» — МФК «Лукойл», Калининград.