Юлия Чекалева завоевала золото в Тюмени

У Юлии Чекалевой — заслуженное 1-е место.

В Тюмени прошли всероссийские соревнования среди ведущих лыжников-гонщиков России.

Спортсмены состязались на лыжероллерах в индивидуальной гонке на 15 и 20 км свободным стилем. О результатах выступления наших лыжниц сообщает Центр спортивной подготовки сборных команд Вологодской области.

Среди женщин победила Юлия Чекалева (Вологодская область) с результатом в 31.39.8, 2-е место — у Полины Ковалевой (Москва/Красноярский край) +28 секунд, третья — Анна Нечаевская (Вологодская область/Республика Татарстан) +39 секунд.

На дистанции кросса (5 км) Анна Нечаевская заняла 2-е место, потратив на это 20:29.0 (+20.3 отставание от лидера Полины Ковалевой).

Наталья Михайлова

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
Житель Бабаево предстал перед судом за организацию нарколаборатории - OnlineVologda.Ru Фото: УФСБ России по Вологодской области 40-летний житель Бабаево признан виновным в незаконном производстве наркотиков в особо крупном размере, а также в незаконном хранении и перевозе прекурсоров наркотических средств.
OnlineVologda.Ru
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.