Череповецкие футболисты обыграли команду из Твери

Футбольный клуб «Череповец» одержал   победу над тверской командой «СШОР-Волга».  Матч прошел накануне на стадионе  «Металлург» в Череповце.

Счет в начале второго тайма открыли гости: отличился шеснадцатилетний нападающий Андрей Сухпанкулов. После череповчане усилии натиск на ворота тверского клуба  и в скором времени заработали пенальти. К мячу подошел лучший бомбардир клуба, Антон Балашов, и сравнял счёт. Через пять минут в ворота гостей влетел ещё один мяч. Итоговый счет 2:1, гол Михаила Ершова принес  «Череповцу» победу.

После девяти туров череповчане занимают второе место в турнирной таблицы Первенства «Золотое кольцо».   Следующий матч "желто-черные" проведут в Ярославле, 23 августа, против «Шинника-М».