Футбол. МФФ «Золотое кольцо».

В среду, 15 июня, состоялись очередные матчи первенства МФФ «Золотое кольцо» среди команд 3 дивизиона, которое постепенно набирает обороты.

В четвертом туре команды Вологодчины встречались со своими соперниками на выезде. Футболисты «Череповца» и сборной Вологодской области по футболу сыграли в Ярославле вничью 1-1 с местным «Шинником-м». На гол ярославца Лузина, отличившегося на 10 минуте игры. ответил череповчанин Фельк, забивший за 15 минут до окончания встречи.

Неудачный выезд во Владимир получился у молодого коллектива «СДЮСШОР-Вологда». Первый тайм матча с владимирским «Торпедо-м-СДЮСШОР» завершился с минимальным преимуществом хозяев поля, а вот после перерыва «торпедовцы» устроили настоящую голевую феерию, забив вологжанам еще семь мячей.

В матче одних из претендентов на высокие место по итогам сезона, костромского «Динамо-Старт» и вичугского «Кооператора» была зафиксирована ничья 1-1, не устроившая, разумеется, обе команды.

Первенство МФФ «Золотое кольцо» среди команд 3 дивизиона. 4 тур

15 июня 2016 года

«Шинник-м» г. Ярославль — ФК «Череповец» г. Череповец» 1-1 (1-0)

Голы: Лузин, 10 — Фельк, 72

«Торпедо-м-СДЮСШОР» г. Владимир - «СДЮСШОР-Вологда» г. Вологда 8-0 (1-0)

Голы: Сасс, 40, Кузьмичев, 48, 71, 76, Савельев, 60, Зенин, 63, Павлов, 82, Смирнов, 88