«Газелек Аяччо» победил в чемпионате Франции «Лион» 2:1

В чемпионате Франции по футболу в воскресенье, 20 декабря, прошел матч 19 тура между клубами "Газелек" и "Лион". В матче, который состоялся в городе Аяччо на "Стад Анже-Казанова" победу отпраздновали хозяева.

Два мяч Мохамеда Ларби на 32-й и 67-й минутах игры вывели "Газелек" вперед - 2:0. Гренье на 72-й минуте сократил разрыв, но на большее "Лион" не хватило.

"Аяччо" выиграл со счетом 2:1.

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.