Вологда

Гиревой спорт

Иван Лопатин - серебряный призёр первенства России по гиревому спорту.

В Калуге завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей 14-18 лет.

Участники были разделены на две группы: старшую и младшую. В общей сложность на первенство приехало более 500 участников.

В младшей группе было представлено 32 региона, в старшей – 38.

Юношеские соревнования каждый год удивляют новыми результатами, новыми звездами.

И этот раз не стал исключением.

Высшие достижения России были превышены в большинстве весовых категорий.

Например, в младшей группе в двоеборье в весовой до 53 кг первые 19 участников превысили сумму в 200 очков (гири 16 кг)! А первые двое набрали 311,5 и 312,5.

Вологодскую область представляли: Елизавета Бенидзе, Спартак Бенидзе, Никита Морев, Иван Уткин и Иван Лопатин.

Среди юношей 1999-2000 г.р. в двоеборье, в весовой категории до 78 кг Иван Лопатин занял второе место (трнер А.В. Бабкин).

Среди юношей и девушек 2001-2003 г.г. в своих весовых категориях вологжане показали следующие результаты:  Елизавета – 8 место, Спартак – 9 место; в двоеборье – Никита – 19 место, Уткин Иван – 7 место.

Протоколы

Протоколы

Последние новости Вологодской области по теме:

Гиревик из Вологды Иван Лопатин занял второе место в первенстве России - Вологда-поиск
На соревнования по первенству в гиревом виде спорта в Калугу приехали около пятисот участников.
13:36 17.02.2017 Вологда-поиск
Гиревой спорт - Комитет по физической культуре
Гиревой спорт - Вологда
Иван Лопатин - серебряный призёр первенства России по гиревому спорту. В Калуге завершилось первенство России по гиревому спорту среди юношей 14-18 лет.
10:01 17.02.2017 Комитет по физической культуре
Девять команд будут бороться в Вологде за путевку в финал чемпионата области по мини-футболу - Администрация г.ВологдаСоревнования пройдут в Вологде в эти выходные в спорткомплексе «Спектр». Полуфиналисты разбиты на три группы, в каждой из которых сильнейшая команда получит право побороться за победу.
22.03.2017 Администрация г.Вологда
Направленный через интернет видеофайл с нарушением правил дорожного движения станет основанием для административного штрафа.
22.03.2017 35media.Ru
В матче с «Дэвилс» Бучневич разозлил соперников отличным пасом, но драться не стал (видео) - Вологда-поискСегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с аутсайдером западной конференции - «Нью-Джерси Девилз».
22.03.2017 Вологда-поиск
Александр Ожигин из Великого Устюга завоевал две медали Всемирных зимних игр Специальной Олимпиады.
22.03.2017 NewsVo.Ru
«Наш спорт» - Комитет по физической культуреВышел второй номер журнала «Наш СПОРТ» В новом номере мы вспомнили самые яркие моменты ушедшего года, в числе которых открытие в Вытегре ледового комплекса «Онежец»,
22.03.2017 Комитет по физической культуре
Двое погибли в аварии на трассе Тотьма — Великий Устюг - 35media.RuДва автомобиля столкнулись утром 22 марта на 57 километре автодороги Тотьма-Нюксеница-Великий Устюг.
В дежурную часть УМВД России по г. Вологде обратился житель района Лукьяново.
22.03.2017 УМВД по Вологодской области
В Вологде начались капитальные ремонты домов - Администрация г.ВологдаОб этом сообщил первый заместитель Мэра Вологды Сергей Воропанов на совещании, посвященном этой теме.
В Вологде стартовали молодежные дебаты - Единая РоссияПо инициативе Вологодского городского отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стартовал молодежный городской проект «Дебаты.