Хоккейная «Северсталь» разгромила ЦСКА со счетом 4:1

27 февраля 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой предпоследний матч в текущем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте клуба.

Вчера черно-желтые приехали в гости к столичному ЦСКА. Для череповчан этот матч имел принципиальное значение. Поражение лишало их шансов на выход в плей-офф.

И начало поединка не предвещало ничего хорошего. По старой и недоброй традиции металлурги пропустили первую шайбу в начале встречи. Первый период закончился с минимальным преимуществом хозяев.

Однако уже в следующем игровом отрезке Фортуна повернулась лицом к гостям. На 22 минуте встречи Стански сравнял счет, а через девять минут Трубачев вывел «Северсталь» вперед.

Оставшееся время команды провели в равной борьбе. А жирную точку в матче поставили Трубачев и Мерескин в самом конце третьего периода.

Окончательный счет 4:1 в пользу команды с берегов Шексны. И это первая победа над армейцами с 2011 года.

В результате череповецкая команда сумела заскочить на 8 место в турнирной таблице дивизиона «Запад».

Решающий матч «Северсталь» проведет уже завтра в Санкт-Петербурге с местным СКА. В тот же день её главный соперники «Спартак» и московское «Динамо» сыграют между собой.

Накануне в рамках Чемпионата Континентальной хоккейной лиги череповецкая «Северсталь» в борьбе за плей-офф встречалась с московским ЦСКА.
16:11 28.02.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Фото: сайт severstalclub.ru 27 февраля 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свой предпоследний матч в текущем регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги.
16:10 28.02.2018 Wobla.Ru - Вологда
По информации пресс-службы хоккейного клуба «Северсталь», стартовая двадцатиминутка осталась за хозяевами.
14:05 28.02.2018 vse35.ru - Череповец
00:02 28.02.2018 Город Че - Череповец
Матч «Северсталь» — ЦСКА, состоявшийся сегодня в Москве, завершился со счетом 4:1 в пользу череповецкого клуба.
00:02 28.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
«Северсталь» одержала важную победу в матче чемпионата КХЛ в Москве над ЦСКА.
23:02 27.02.2018 35media.Ru - Череповец