Вологда

Сотрудник ВИПЭ ФСИН России Юлия Чекалева показала лучший результат среди россиянок по итогам Кубка мира по лыжным гонкам

Накануне состоялись финальные состязания лучших лыжных гонщиков мира в Квебеке (Канада).

По итогам Кубка мира победительницей у женщин стала норвежка Хейди Венг, а у сборной России лучший результат показала вологодская лыжница двукратный бронзовый призер Чемпионата мира, чемпионка мира среди молодежи до 23 лет, преподаватель-методист ВИПЭ ФСИН России майор внутренней службы Юлия Чекалева, занявшая 11-е место в общем зачете.

Вернувшись после декретного отпуска, Юлия на старте сезона в дистанционных гонках показала завидную стабильность, сообщил   портал «Р-спорт».

На этот раз – 1 место на Спартакиаде молодежи г.Череповца. Поздравляем сборные команды девушек и юношей по лёгкой атлетике, занявшие I-е места в  эстафетах Спартакиады молодёжи г. Череповца в составе:
23.05.2017 ЧГУ
В Череповце началась разметка дорог - Администрация г.ЧереповецРазметка пешеходных переходов в Череповце идет с опережением графика, рассказал начальник департамента ЖКХ Александр Николаев.
23.05.2017 Администрация г.Череповец
«Носороги» вологодской области нанесли поражение Обнинским «Киборгам» - 35media.RuРегиональная команда американских футболистов на выезде обыграла коллектив из Подмосковья со счетом 50:20.