Вологда

Футбольный клуб «Череповец» одержал победу над соперниками из Твери

Футбольный клуб «Череповец» с победы стартовал в Первенстве МФФ «Золотое кольцо». В матче первого тура череповчане одержали волевую победу над командой «Волга 1908» из Твери.

Матч прошел накануне на стадионе «Металлург», счёт открыли гости, во втором тайме гол забил вышедший на замену Виноградов. На 81-й минуте гости нарушили правила, защитник «Волги 1908» играл рукой в свой штрафной. Победу череповчанам принес гол Максима Мешалкина, игра завершилась со счетом 2:1.

Следующий матч череповчане проведут 31 мая, ФК «Череповец» примет ярославский «Шинник М».

Последние новости Вологодской области по теме:

Футбольный клуб «Череповец» одержал победу над соперниками из Твери - Вологда
Футбольный клуб «Череповец» с победы стартовал в Первенстве МФФ «Золотое кольцо».
17:12 18.05.2017 NewsVo.Ru
Футбол - Администрация г.Череповец
Футбольный клуб «Череповец» начал сезон с победы в матче «Золотого кольца» - Череповец
На стадионе «Металлург» накануне состоялся матч первого тура первенства «Золотое кольцо» среди команд третьего дивизиона.
13:21 18.05.2017 Администрация г.Череповец
ФК «Череповец» стартовал с победы в чемпионате третьего дивизиона - 35media.Ru
ФК «Череповец» стартовал с победы в чемпионате третьего дивизиона - Череповец
фото vk.com Футбольный клуб «Череповец» в первом матче чемпионата России в третьем дивизионе одержал волевую победу над тверской «Волгой-1908».
23:02 17.05.2017 35media.Ru
Череповецкая дзюдоистка — призер престижных соревнований в Санкт-Петербурге - 35media.RuВ Санкт-Петербурге состоялся традиционный юношеский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Анатолия Рахлина, под чьим руководством тренировался Президент России Владимир Путин.
24.05.2017 35media.Ru
Народный мастер России из Череповца создаёт деревянные шедевры - 35media.RuВ его руках обычное полено превращается в парусник, а из щепки он может за одну минуту сделать куколку.
«Путь Победы» - Газета ПремьерРукоходы — испытание не для слабых. | Фото Марии Федоровой В гонке ГТО под таким названием вологодские студенты заняли 5-е место.
24.05.2017 Газета Премьер
Наши самбисты отстояли честь Северо-Запада - Газета ПремьерНаграды турнира. | Фото с сайта sambo.ru Юношеские команды самбистов из городов-героев, городов воинской славы, а также из федеральных округов России боролись за награды на очень крупных соревнованиях,
Более пятисот вологжан получают напоминания об уплате счетов на мобильный - Журнал Бизнес и ВластьВ конце апреля Вологдаэнергосбыт предложил вологжанам новую удобную услугу.