Футбольный клуб «Череповец» одержал победу над соперниками из Твери

Футбольный клуб «Череповец» с победы стартовал в Первенстве МФФ «Золотое кольцо». В матче первого тура череповчане одержали волевую победу над командой «Волга 1908» из Твери.

Матч прошел накануне на стадионе «Металлург», счёт открыли гости, во втором тайме гол забил вышедший на замену Виноградов. На 81-й минуте гости нарушили правила, защитник «Волги 1908» играл рукой в свой штрафной. Победу череповчанам принес гол Максима Мешалкина, игра завершилась со счетом 2:1.

Следующий матч череповчане проведут 31 мая, ФК «Череповец» примет ярославский «Шинник М».

Футбольный клуб «Череповец» с победы стартовал в Первенстве МФФ «Золотое кольцо».
17:12 18.05.2017 NewsVo.Ru - Вологда
На стадионе «Металлург» накануне состоялся матч первого тура первенства «Золотое кольцо» среди команд третьего дивизиона.
13:21 18.05.2017 Администрация г.Череповец - Череповец
фото vk.com Футбольный клуб «Череповец» в первом матче чемпионата России в третьем дивизионе одержал волевую победу над тверской «Волгой-1908».
23:02 17.05.2017 35media.Ru - Череповец
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.