Футбольный клуб "Череповец-2007" стал победителем Международного футбольного турнира "Локобол-2018". В финальном матче юные череповчане обыграли сверстников из махачкалинского "Анжи" 2:1.

Дублем в составе череповчан отметился Савелий Кузнецов (на фото), махачкалинцы сумели ответить только одним голом ещё по ходу первого тайма.  После перерыва "Анжи" продолжил активно "давить" на соперников. Опасные моменты у ворот череповецкой команды возникали один за другим, но вратарь и защитники сумели сохранить свое преимущество.

В качестве главного приза юные череповчане получили Кубок и путевку во Францию, где смогут познакомиться с действующими чемпионами мира по футболу, сообщает группа детской футбольной лиги в соцсети.

Детская футбольная команда из Череповца завоевала кубок международного футбольного турнира - NewsVo.Ru
Футбольный клуб "Череповец-2007" стал победителем Международного футбольного турнира "Локобол-2018".
13:22 06.08.2018 NewsVo.Ru - Вологда
Футбольная команда «Череповец», состоящая из мальчиков 2007 года рождения, взяла первое место в престижном международном турнире «Локобол» , который проходил с 3 по 5 августа в комплексе «РЖД-Арена».
10:11 06.08.2018 Администрация г.Череповец - Череповец