Российская команда буквально провалила гонку. Лучшим из наших спортсменов стал Антон Шипулин – он занял 9 место. А вот представитель Вологодской области Максим Цветков допустил 1 промах, и буквально «сдох» на последнем круге и показал 40-ой ход по трассе. Вот, что он сказал в эфире МАТЧ ТВ после гонки:

«Сегодня было хорошее самочувствие, но на последний круг сил не хватило. Хотя на тренировке не было никаких проблем. Форма постепенно приходит».

Завтра в Австрии состоится гонка преследования. Максим Цветков выйдет на старт с гандикапом от лидера 1 минута 39 секунд. А победителем спринта стал Йоханнес Бе, второй – Мартен Фуркад, третий – Яков Фак.

Вологжанин Максим Цветков попал в шестерку лучших в гонке второго этапа Кубка мира по биатлону в гонке преследования на 12,5 км н в Хохфильцене.
17:45 09.12.2017 35media.Ru - Череповец
Биатлонист Максим Цветков финишировал 20 в спринте на очередном этапе Кубке мира в Хохвильцене - Вологда-поиск
Сборная России по биатлону переехала в Австрию, где сегодня проходят первые гонки второго этапа по биатлону Российская команда буквально провалила гонку.
18:48 08.12.2017 Вологда-поиск - Вологда
В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.