Футбол. МФФ «Золотое кольцо», III дивизион.

Центральным матчем пятого тура первенства МФФ «Золотое кольцо» стала игра в Костроме.  Местное «Динамо»  принимало ФК «Череповец».

К встрече между собой команды пришли  с одинаковыми показателями: сыграли в первенстве  по пять матчей, четыре выиграли,  один закончили в ничью.

Даже соотношение забитых и пропущенных мячей  практически одинаковое – забили в ворота соперников по 11 мячей,  и только по пропущенным,   впереди череповчане.

Наши футболисты пропустили два, «Динамо» три мяча. Судя по статистике  ним игра предвещала быть очень и очень напряженной.

Так и получилось. На протяжении  всей встречи обе команды  активно атаковали и грамотно защищались.

Футболистов «Динамо» активно поддерживали местные «фанаты», череповчан - ребята 2005 года рождения из фК «Череповец», которые сейчас находятся в Костроме на турнире.

Активность болельщиков не отразилась на результате.

90 минут основного времени, и 2-е  дополнительные завершились безрезультатно. Итог 0:0

Владимир Голубинский – главный тренер ФК «Череповец»
  Матч начали без разведки.  Первый тайм прошел за явным преимуществом наших футболистов и контроль мяча, и  больше  голевых  моментов наши нападающие создавали.  Был момент когда «Динамо» спасла штанга. Хозяева отвечали только контратаками. Во втором тайме  игра выровнялась. В концовке матча хозяева имели момент забить гол, но отлично сыграла наша  защита и вратарь. В общем,   разошлись с миром.  Поскольку мы играли на выезде с лидером, к тому же у нас несколько игроков травмировано, то результат я считаю хороший,  достойный, его можно занести в актив      В этом же  туре,  «Торпедо» из Владимира выиграло  дома у Тверской «Волги 1908» 2:1, команда «СДЮЩОР-Вологда» в домашнем матче уступила Ивановскому «Текстильщику» 0:1, «Факел» из Кирова со счетом 2:1 переиграл Ярославский «Шинник-М»     На сегодня,  в первенстве МФФ  «Золотое кольцо» по прежнему   лидируют ФК «Череповец» и «Динамо» Кострома.

Футбол. МФФ «Золотое кольцо», III дивизион. - Комитет по физической культуре Один из лидеров первенства, Костромское «Динамо» встречается с соседом по турнирной таблице ФК «Рыбинск», а лидер – ФК «Череповец» в воскресенье встретится с «СДЮШОР-Вологда» из областного центра.
12.07.2017
Победа с крупным счетом не помогла оторваться - 35media.Ru Крупной победы наша команда смогла добиться без участия в матче лучшего бомбардира «Череповца» и лиги «Золотое кольцо»: нападающий Антон Балашов пропустил встречу из-за красной карточки, полученной в прошлой игре.
07.07.2017

В Кич-Городецком районе следователи СКР устанавливают обстоятельства смерти водителя на производственной базе - Следственный комитет Фотоснимок с места происшествия Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области проводится доследственная проверка по факту смерти 60-летнего водителя.
22.05.2018 Следственный комитет
В Соколе несовершеннолетний признан виновным в хищении из магазина и попытке угона автомобиля - Следственный комитет Собранные Сокольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета Российской Федерации по Вологодской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении несовершеннолетнего подростка.
На экскурсию отправились юноши и девушки, принимавшие активное участие в организации областных мероприятий в 2017-2018 гг. - Вологодский институт права и экономики ФСИН России Поощрительную поездку в Ленинградскую область для вологодских студентов организовали представители Департамента внутренней политики регионального Правительства совместно с центром «Содружество».
22.05.2018 Вологодский институт права и экономики ФСИН России
Изменения регионального законодательства за период с 14.05.2018 г. по 18.05.2018 г. ·                     В Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества на 201 8  год,
22.05.2018 Агентство Городского Развития
Фото vologda-oblast.ru Сегодня, 10 мая, в ходе рабочего визита в Вожегу глава региона Олег Кувшинников вместе с трехкратным призером Олимпийских игр Денисом Спицовым осмотрели новые спортивные объекты района.
10.05.2018 Красный север
Фото Валентины Певцовой Старейшее периодическое издание нашего региона - областная газета «Красный Север» вновь стала титульным спонсором розыгрыша Кубка Вологодской области по футболу.