Футбол. МФФ «Золотое кольцо», III дивизион.

Первый финальный матч Кубка МФФ «Золотое кольцо», футболисты Череповца играли в Кирове против местного «Факела». 26.07.2017.

До перерыва шел напряженный поединок с многочисленными голевыми моментами.

Болельщикам скучать не пришлось .

Но при завершении атак нападающим не хватало хладнокровия, да и вратари были,  в прямом и переносном смысле,  на высоте. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

Что говорил своим подопечным главный тренер  ФК «Череповец»Владимир Голубинский,  осталось за кадром. Но уже на 49-й минуте череповчанин Алексей Шихов открывает счет. Еще через три минуты результат удваивает Герман Фельк.

Хозяева поля, футболисты «Факела»,  пытались изменить результат, но у них этого не получилось.

Итог 2:0 победил ФК «Череповец» и сделал первый шаг к завоеванию Кубка.

Ответный поединок  пройдет в Череповце,  на стадионе «Металлург,  30 июля.