Московское «Динамо» победило «Салават Юлаев» 6:3

В понедельник, 28 сентября, в регулярном чемпионате КХЛ прошел матч между столичным "Динамо" и уфимским "Салафатом Юлаевым". Поединок прошел в Москве.

Динамовцы повели в счете уже в первом периоде, отметившись двумя шайбами к 7-й минуте - отличились Брюквин и Терещенко. Робинсон в середине второго периода довел счет до 3:0 в пользу "Динамо".

В третьем же периоде началась настоящая "перестрелка" между командами. У "Динамо" отличились Пестушко, Карсумс, Робинсон. У гостей шайбы на свой счет записали Григоренко, Умарк и Макаров. На 52-й минуте динамовец Тарасов не смог реализовать буллит в ворота "Салавата Юлаева".

"Динамо" одержало победу со счетом 6:3.

И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,