Наши отличились

В игре — Михаил Молоков.

С 15 по 19 марта в поселке Сиверский Ленинградской области проходило первенство Северо-Западного федерального округа России по настольному теннису среди кадетов 1998 г.р. и моложе.

Михаил Молоков занял 1-е место. К слову, Михаил по итогам соревнований получил «путевку» на участие в финале первенства России по настольному теннису, который состоится в апреле в Архангельске. Кроме того, Анастасия Березина завоевала «золото» во Всероссийском рейтинговом турнире, проходившем 17-19 марта в клубе настольного тенниса «Белые молнии» в городе Санкт-Петербурге.