Вологда

Павел Бучневич - ассистент победной шайбы в матче с Миннесотой

Пропустив матч с Флоридой, череповчанин Павел Бучневич вернулся сегодня в состав, в игре против Миннесоты - лидера западной конференции.

Павел играл в четвертом звене и меньше всех времени провел на площадке. Чуть менее десяти минут дал Ален Винью воспитаннику череповецкого хоккея. Однако, именно Павел организовал атаку для победной шайбы Джимми Веси. На 18-й минуте второго тайма, Бучневич прострелил на пятачок. Линдберг поборолся перед воротами, отбросил на Веси и последний технично направил шайбу в ворота.
Итог встречи 3:2. Рейнджерс одерживает волевую победу. Павел Бучневич зарабатывает результативный бал.

Миннесота      2-3      Рейнджерс

1:0 12:54 Стаал Э. (Ганзал М. + Дамба М.)
1:1 16:01 Скжей Б. (Цуккарелло М. + Кленденинг А.)
1:2 27:46 Линдберг О. (Миллер Дж.Т.)
1:3 37:34 Веси Дж. (Линдберг О. + Бучневич П.)
2:3 44:51 Дамба М. (Паризе З. + Койл Ч.)

Последние новости Вологодской области по теме:

Бучневич вернулся в состав «Рейнджерс» и отметился голевой передачей - 35media.Ru
Бучневич вернулся в состав «Рейнджерс» и отметился голевой передачей - Череповец
Череповецкий нападающий Павел Бучневич вернулся в состав «Нью-Йорк Рейнджерс» и сразу отметился голевой передачей в матче чемпионата НХЛ против «Миннесоты».
14:04 19.03.2017 35media.Ru
Павел Бучневич - ассистент победной шайбы в матче с Миннесотой - Вологда-поиск
Павел Бучневич - ассистент победной шайбы в матче с Миннесотой - Вологда
09:42 19.03.2017 Вологда-поиск
Мини-футбол. - Комитет по физической культуреВ мини-футбольном чемпионате Вологодской области определилась тройка команд, которой предстоит разыграть комплекты медалей золотого, серебряного и бронзового достоинства.
28.03.2017 Комитет по физической культуре
Кудо - Комитет по физической культуреПервенство Северо-Западного федерального округа России по Кудо, г. Архангельск.
Лучших шахматистов выбрали в Череповецком районе - Cpv.RuВ Череповецком районе состоялся шахматный турнир. Как сообщает пресс-служба муниципалитета, в минувшие выходные в Тоншалово состоялся районный турнир по шахматам.
28.03.2017 Cpv.Ru
Тренер СКА-1946 уверен в победе над «Алмазом» в четвертом матче серии - 35media.RuСегодня в Череповце состоится четвертый матч серии 1/4 финала Кубка Харламова между «Алмазом» и СКА-1946.
28.03.2017 35media.Ru
Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Череповецкому району при проведении рейда в поселке Ясная Поляна остановили автомашину ВАЗ-2111 под управлением водителя 1987 года рождения.
28.03.2017 УМВД по Вологодской области
В отдел полиции №1 УМВД России по г. Вологде позвонили сотрудники частного охранного предприятия и сообщили, что в районе улицы Элеваторной неизвестные мужчины пытаются похитить детали железнодорожных путей.
Вологжанка Анна Нечаевская завоевала золотую медаль на чемпионате России - Вологда-поискСегодня в Ханты-Манскийске в рамках чемпионата России по лыжным гонкам девушки бежали 10 километров свободным стилем.