В Вологде завершились Открытый чемпионат и Первенство Вологодской области по рукопашному бою, проходившие в спортивном комплексе «ДЮСШ боевых искусств». По результатам командного первенства, первое место заняла сборная команда Вологды, второе место – Великого Устюга, третье место – объединенная команда Череповца.

Всего в соревнованиях приняли участие 92 спортсмена в возрасте от 10 лет и старше из Вологды, Череповца, Великого Устюга, Красавино и Кириллова. Вологду представляли спортсмены 6 клубов.

В личном первенстве вологжане взяли 13 медалей. 7 медалей завоевали спортсмены Центра боевых искусств, по одной медали у воспитанников спортивных клубов «Поединок», «Барс». «Витязь» и «Школа единоборств», две медали взяли спортсмены ВИПЭ.

• Иван Волков

В Вологде завершились Открытый чемпионат и Первенство Вологодской области по рукопашному бою, проходившие в спортивном комплексе «ДЮСШ боевых искусств».
    13:57 11.11.2012 News-Vologda.Ru - Вологда
    09.11.2012 в 10:31 В Вологде завершились Открытый Чемпионат и первенство Вологодской области по рукопашному бою, проходившее 3-4 ноября в спортивном комплексе «ДЮСШ боевых искусств».
    12:16 09.11.2012 Wologda.Ru - Вологда
    Вологжане стали победителями в командном первенстве Вологодской области по рукопашному бою - Администрация г. Вологда
    16:10 08.11.2012 Администрация г. Вологда - Вологда
    12:57 08.11.2012 Комитет по физической культуре - Вологда
    26-28 октября в г. Вологде прошло Первенство Вологодской области по баскетболу среди юношей, девушек 1999 г.р.
    11:46 06.11.2012 Wologda.Ru - Вологда
    11:36 03.11.2012 Комитет по физической культуре - Вологда
    Фото: ЦБИ - Администрация г.Череповец Они станут участниками Международного фестиваля боевых искусств. Мероприятие пройдет 18 мая в Ледовом дворце и будет приурочено к 30-летию череповецкого Центра боевых искусств.