Павел Бучневич пропустил три матча плей-офф против Монреаля

Нападающий Нью-Йорк Рейнджерс и воспитанник череповецкой Северстали Павел Бучневич не попал в заявку на матчи плей-офф против Монреаля.

После трех матчей серии, Рейнджерс проигрывает серию со счетом 2:1. Главный тренер Нью-Йорка заявил, что надеется сыграть гораздо лучше воскресной игры и собирается сделать несколько изменений перед четвертым матчем серии. Ален Виньо не уточнил какие точно изменения стоит ожидать, но вероятнее всего именно череповецкий хоккеист появится в основном составе четвертого матча плей-офф.
Четвертый матч с Монреалем, Нью-Йорк Рейнджерс проведет уже сегодня ночью.

17.04 Рейнджерс - Монреаль - 1 : 3
15.04 Монреаль - Рейнджерс - 4 : 3 (3 : 3)
13.04 Монреаль - Рейнджерс - 0 : 2

Воспитанник «Северстали» провел в НХЛ 41 матч, забросил 8 шайб и сделал 12 голевых передач.

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
И сердца у нас заплакали от боли… - Газета Красное Знамя Вечер пятницы 22 марта 2024 года многие из нас запомнят, как день ужасной трагедии в подмосковном «Крокус сити холле»,
Газета Красное Знамя
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,