«Рейнджерс» Павла Бучневича прервал пятиматчевую серию поражений

Сегодня «Нью-Йорк Рейнджерс» встречался с «хищниками» из Нэшвилла. Клуб Павла Бучневича к началу встречи замыкал турнирную таблицу восточной конференции, и поражение могло  усугубить положение «рейнджеров» на старте сезона.

Однако  сегодня удача была на стороне клуба из Нью-Йорка. Обеспечив преимущество в две шайбы в первом периоде, гости смогли сохранить преимущество до конца встречи. 4:2, и всего лишь вторая победа в сезоне.

Павел Бучневич был заявлен в четвертом звене и провел на площадке чуть более 11 минут. Для того, чтобы отличиться, воспитаннику «Северстали» этого времени не хватило.

В этом сезоне  за восемь встреч, Бучневич набрал четыре очка по системе «гол+пас». На счету нападающего одна заброшенная шайба.

Следующий матч «Рейнджерс» проведет во вторник, 24 октября, против «Сан-Хосе Шаркс».

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
Freepik.com - Вологда-поиск Freepik.com Расследование уголовное дела, связанного с распространением подростком заведомо ложных сообщений о минировании, продолжается в Вологодской области, - сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.
Вологда-поиск
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.