Хоккейная «Северсталь» одолела в овертайме «Витязь»

Череповецкая «Северсталь» в очередном гостевом матче розыгрыша КХЛ сумела вырвать победу у подмосковного «Витязя». Игра прошла на «Ледовой арене» Подольска сегодня, 7 октября. В основное время две шайбы были забиты во втором периоде: сначала отличился сталевар Сергей Монахов (передачу на свой счет записал Николай Стасенко), но буквально через минуту хозяева сравняли счет усилиями Александра Кулагина. До конца основного времени зрители голов больше не увидели, зато уже на первой минуте овертайма нападающий «Северстали» Александр Евсеенков после точных пасов Дмитрия Кагарлицкого и Павла Чернова поставил точку — 2:1 в пользу гостей.

«Северсталь» в итоге набрала два очка и с 26 баллами в 19 играх занимает 9-е место в зоне «Запад».

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
29 марта 2024 года Вытегорским районным судом рассмотрено ходатайство органов следственного управления УМВД России по Вологодской области об избрании меры пресечения в отношении 17-летнего жителя г.Вытегры.
Вытегорский районный суд
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,