«Северсталь» проиграла «Барысу» из Астаны

Хоккеисты «Северстали» потерпели четвертое поражение подряд. Накануне в матче регулярного чемпионата  КХЛ череповецкая команда проиграла «Барысу» из Астаны.

Сначала команда из Казахстана выигрывала по ходу матча две шайбы, но череповчанам удалось догнать соперников. За 4 минуты до конца основного времени игры счет был 3:3, и «Северсталь» имела все шансы решать матч в свою пользу, но Дмитрий Кагарлицкий не реализовал буллит. А через минуту оборона череповецкой команды «потеряла» Найджела Доуса в своей зоне, который и поставил точку в этом матче. Итог матча - 4:3.

«Очередная встреча, мы уступили в концовке. Это был хороший, боевой матч в исполнении обеих команд — много силовой борьбы. Не могу упрекнуть кого-то из ребят в недостатке самоотдачи, желании или настроя. Команда проявила характер или смогла сравнять счет, уступая в нём. Могли выиграть в конце, если бы забили буллит. Но все же мы проиграли, и пока у меня этому объяснений нет», - сказал после матча главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев.

Этим матчем «Северсталь» завершила свою выездную серию, в четырех играх заработав 2 очка. Следующий матч хоккеисты проведут 2 сентября: на своей арене они примут ярославский «Локомотив».

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.