Череповецкая «Северсталь» проиграла дома омскому «Авангарду»

Хоккейная «Северсталь» из Череповца потерпела в КХЛ третье поражение подряд, проиграв дома одному из лидеров Восточной конференции - «Авангарду» из Омска. Матч проходил сегодня, 21 октября, в Ледовом дворце города металлургов. В первом периоде команды обменялись «любезностями»: на шайбу омича Артема Манукяна сталевары ответили голом Александра Бумагина, забитым в большинстве с передачи Дмитрия Кагарлицкого. Решил исход встречи второй период, в котором гости усилиями Дмитрия Кугрышева и Андре Петерссона достигли комфортного преимущества в две шайбы. До конца игры счет так и не изменился — 1:3 в пользу «Авангарда».

«Северсталь» пока удерживается на 8-й строчке Западной конференции, набрав в 24 матчах 33 очка, но череповчан уже поджимает  минское «Динамо» - у белорусов на 2 очка меньше, однако есть игра в запасе.

В очередном матче чемпионата КХЛ «Северсталь» на своем льду потерпела поражение от одного из лидеров Восточной конференции омского «Авангарда».
20:35 21.10.2017 35media.Ru - Череповец
Череповецкая «Северсталь» проиграла дома омскому «Авангарду» - Вологда-поиск
Хоккейная «Северсталь» из Череповца потерпела в КХЛ третье поражение подряд, проиграв дома одному из лидеров Восточной конференции - «Авангарду» из Омска.
20:15 21.10.2017 Вологда-поиск - Вологда
Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.