«Северсталь» проиграла «Словану» при подавляющем игровом преимуществе

11 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» продолжила в Братиславе свою выездную серию матчей. Об этом сообщается на сайте клуба.

Местный «Слован» на тот момент провел четыре встречи и во всех потерпел поражение. Тем не менее сдаваться на милость гостей хозяева льда не собирались. Словацкие хоккеисты ушли в глухую оборону и время от времени огрызались в контратаках.

А вот череповчане почти непрерывно атаковали, но реализовать свои моменты долго не могли. Первый период закончился с сухим счетом. Во второй же двадцатиминутке удача дважды улыбнулась «Словану» и на очередной перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Уже на первой минуте заключительного игрового отрезка Бойчак подарил черно-желтым надежду, реализовав большинство. Однако большего металлургам сделать не удалось. Поединок так и завершился со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые одержали первую победу в чемпионате.

А уже завтра 13 сентября «Северсталь» будет экзаменовать у себя дома московский ЦСКА.