Хоккейная "Северсталь" проиграла уфимскому "Салавату Юлаеву" со счетом 4:5

Череповецкая "Северсталь" уступила уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, который состоялся накануне.

Уже на четвертой минуте счёт в матче открыл новичок "Северстали" Эштон Картер. Но затем, ещё до первого перерыва,  шайба трижды побывала в воротах Доминика Фурх.

Во втором периоде череповчанам удалось сравнять счёт. А в третьем Юрий Трубачев, который проводил свой 500-й матч в КХЛ, вновь вывел "Северсталь" вперед. Но удержать это преимущество "желто-чёрным" не удалось: за 27 секунд  до конца основного времени матча гостям удалось сравнять счёт, а в овертайме победу "Салавату Юлаеву" принес гол  Йоонаса Кемппайнена 4:5.

«Получился хороший матч. Было много голов. Свою команду я не могу упрекнуть. Ребята молодцы, сыграли сердцем. Обидно пропускать за 27 секунд, а потом и проиграть в овертайме. С такой командой как "Салават" нельзя удаляться. У них есть исполнители, которые могут решить эпизод. В прошлом матче с "Динамо"(Московским прим.) они хорошо сыграли в большинстве, забросили дважды. Считаю, что мы завоевали очко. Хочу поблагодарить команду и болельщиков» - цитирует  severstalclub.ru   главного тренера череповчан Александра Гулявцева.

В следующем  матче, уже завтра, "Северсталь" встретится с  омским "Авангардом".

Фото: сайт severstalclub.ru 4 сентября 2018 года хоккейная команда «Северсталь» провела свою вторую встречу в рамках очередного регулярного турнира Континентальной хоккейной лиги.
14:21 05.09.2018 Wobla.Ru - Вологда
12:50 05.09.2018 NewsVo.Ru - Вологда
4 сентября череповецкая «Северсталь» уступила в домашнем матче уфимскому «Салавату Юлаеву».
11:12 05.09.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
11:02 05.09.2018 Город Че - Череповец