«Северсталь» проиграла в Череповце «Автомобилисту» из Екатеринбурга

Хоккейная «Северсталь» из Череповца прервала победную серию в КХЛ, уступив сегодня, 16 ноября, в домашнем Ледовом дворце «Автомобилисту» из Екатеринбурга. Гости взяли бразды правления игрой с самого начала: в первом периоде у них отличились Дуайт Кинг и Егор Миловзоров, во втором Кинг сделал дубль, а Евгений Чесалин довел счет до совсем уж неприличного — 0:4. В третьей двадцатиминутке сталевары наконец «проснулись» начали сокращать разрыв: первую шайбу череповчан забросил Алексей Угаров, точные передачи на свой счет записали Константин Корнеев и Максим Рыбин, а затем после паса Вадима Кудако отличился Даниил Вовченко. Но на 53-й минуте, когда «Северсталь» была в меньшинстве, екатеринбуржец Алексей Михнов поставил точку в матче — 2:5 в пользу гостей.

Потерпев поражение, «Северсталь» тем не менее сохранила за собой пятую строчку в таблице Западной конференции. Интересно, что «Автомобилист» теперь тоже занимает пятое место, но на Востоке.

Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.