Череповецкая «Северсталь» в гостях уступила в овертайме рижскому «Динамо»

Хоккейная «Северсталь» из Череповца в гостевом матче розыгрыша КХЛ уступила в Латвии аутсайдеру зоны «Запад» - местному «Динамо». Игра прошла на «Арене-Рига» сегодня, 17 октября. В первом периоде «Северсталь» открыла счет — в быстрой контратаке отличился Юрий Трубачев, которому ассистировали Адам Мазур и Даниил Вовченко. Во второй 20-минутке команды обменялись голами: сначала американский легионер «Динамо» Дэнни Кристо сравнял счет, затем Павел Чернов с передач Валерия Васильева и Дмитрия Кагарлицкого снова вывел сталеваров вперед. Но третий период остался за рижанами: Гунар Скворцов установил окончательный счет основного времени. А на 3-й минуте овертайма Михелис Редлихс забил решающий гол и принес хозяевам победу — 3:2.

«Северсталь», таким образом, увезла из Риги одно очко и по-прежнему занимает восьмое место в Западной конференции.

Череповецкая «Северсталь» в гостях уступила в овертайме рижскому «Динамо» - Вологда-поиск
Хоккейная «Северсталь» из Череповца в гостевом матче розыгрыша КХЛ уступила в Латвии аутсайдеру зоны «Запад» - местному «Динамо».
23:04 17.10.2017 Вологда-поиск - Вологда
В очередном матче чемпионата КХЛ в Риге против «Динамо» «Северсталь» в первом периоде открыла счет, реализовав большинство.
23:03 17.10.2017 35media.Ru - Череповец