Хоккеисты "Северстали" проиграли омскому "Авангарду"

Накануне  в матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» на выезде встретилась  с омским «Авангардом». Несмотря на обилие голевых моментов как у тех, так и у других ворот, основное время мачта завершилось в ничью 0:0. Единственных гол был забит уже в овертайме. Защитник череповчан, Юрий Трубачев, неудачно выбросил шайбу из-за своих ворот, чем и воспользовался соперник, перехватив её на синей линии и послав  точно в ворота Юлиуса Гудачека. Матч завершился со счетом 1:0   в пользу омичей.

«Хороший матч, с обилием опасных моментов. Сегодня ребята — молодцы. Они выдержали план на игру, была дисциплина. За матч всего два удаления, что для нас редкость. Да были ошибки, но ребята помогали друг-другу. Могли помогать в основное время — были моменты. Однако, сегодня здорово выступил вратарь «Авангарда». Если будем продолжать так же играть, то голы придут», — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев, цитата по сайту  severslalclub.r u.

После двух матчей «Северсталь» имеет два очка, дважды проиграв в овертайме: сначала «Барысу», а потом «Авангарду». Следующий матч, с новосибирской "Сибирью"   металлурги проведут завтра.

Накануне в матче регулярного чемпионата КХЛ череповецкая «Северсталь» на выезде встретилась с омским «Авангардом».
13:41 25.08.2017 NewsVo.Ru - Вологда
Матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Северсталь» закончился в Омске со счетом 1:0 ОТ.
10:42 25.08.2017 Администрация г.Череповец - Череповец
Врачи Вологодской областной детской клинической больницы провели высококлассную операцию и спасли юную пациентку с внутримозговой гематомой, сообщается на сайте правительства региона.