«Спартак» обыграл «Рубин» с минимальным счетом

В понедельник, 3 августа, в заключительном матче третьего тура чемпионата России по футболу московский «Спартак» обыграл казанский «Рубин» со счетом 1:0.

Единственный гол матча забил на 60-й минуте нападающий «Спартака» Юра Мовсисян. На 86-й минуте с поля был удален защитник «Рубина» Олег Кузьмин за два предупреждения.

Выигрыш у «Рубина» на стадионе «Открытие Арена» стал первой домашней победой «Спартака» и второй в сезоне под руководством нового тренера Дмитрия Аленичева. Таким образом, московский клуб поднялся на четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги.

Днем раньше встреча "Ростова" и "Краснодара" окончилась ничьей на ростовском стадионе.

В настоящий момент в чемпионате лидируют петербуржский «Зенит» и московский ЦСКА с девятью очками каждый, на третьем месте команда «Локомотив» из Москвы с семью очками.

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».