Лыжника Дениса Спицова, который является уроженцем Вологодской области, поздравил с  «бронзой» Олимпиады в  Пхёнчхане глава региона Олег Кувшинников.

«Поздравляю Дениса с  отличным выступлением! Уверен, что в  следующих соревнованиях он  также покажет отличные результаты. Вологодчина и  вся страна гордится  им!»,  — написал О.Кувшинников на  своей странице в  социальной сети «ВКонтакте».

Д.Спицов занял третье место в  индивидуальной гонке на  15  км. Серебряная медаль досталась олимпийскому чемпиону норвежцу Симену Крюгеру, который на  финише опередил Д.Спицова на  4,7  секунды. «Золото» завоевал один из  фаворитов гонки  — швейцарец Дарио Колонья.

Напомним, мы писали, что в пятницу Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в Пхенчхане.
16:50 16.02.2018 Вологда-поиск - Вологда
Золото получил швейцарец Дарио Колонья, показавший время 33 минуты 43,9 секунды.
15:46 16.02.2018 vse35.ru - Череповец
15:25 16.02.2018 Город Че - Череповец
Лыжника Дениса Спицова поздравил с «бронзой» Олимпиады губернатор Вологодчины Олег Кувшинников - FlashNord.Com
Лыжника Дениса Спицова, который является уроженцем Вологодской области, поздравил с «бронзой» Олимпиады в Пхёнчхане глава региона Олег Кувшинников.
12:45 16.02.2018 FlashNord.Com - Вологда
Фото РИА Новости Уроженцу вологодской области Денису Спицову удалось завоевать третье место в лыжных гонках на Олимпиаде, сообщает ИА «Вологда Регион».
12:24 16.02.2018 Красный север - Вологда
21-летний лыжник, уроженец Вожегодского района Вологодской области Денис Спицов сегодня стал бронзовым призером Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в гонке на 15 километров свободным стилем.
12:00 16.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
21-летний лыжник из Вожеги завоевал бронзу в забеге на 15 километров в олимпийском Пхенчхане.
12:00 16.02.2018 Город Че - Череповец
Фото Getty Images Российский лыжник Денис Спицов, который родом из Вожеги, стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхёнчхане.
11:53 16.02.2018 35media.Ru - Череповец
Молодой вологодский лыжник Денис Спицов сенсационно завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане в мужской индивидуальной гонке на 15 км.
11:46 16.02.2018 Вологда-поиск - Вологда