Первый тайм встречи «Спартак» - «Динамо» завершился вничью 0:0

На стадионе "Открытие Арена" в Москве завершился первый тайм центральной встречи 19 тура чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Динамо". Командам в первые 45 минут игры не удалось забить голов - сет так и остался 0:0.

Клубы ушли на 15-минутный перерыв, после которого игра возобновится. Отметим, что после 18 матчей "Динамо" идет на 3 позиции, а "Спартак" на 7 месте в турнирной таблице Премьер-Лиги.

Фото: ЦБИ - Администрация г.Череповец Они станут участниками Международного фестиваля боевых искусств. Мероприятие пройдет 18 мая в Ледовом дворце и будет приурочено к 30-летию череповецкого Центра боевых искусств.