ЦСКА обыграл в Москве «Црвену Звезду» и прошел в следующий раунд Лиги Европы

Московский футбольный ЦСКА сегодня, 21 февраля, победил в домашнем матче на «ВЭБ Арене» клуб «Црвена Звезда» из сербского Белграда. Первая игра розыгрыша 1/16 Лиги Европы закончилась нулевой ничьей, а в сегодняшней ответной встрече в Москве единственный гол на последней минуте первого тайма забил после быстрой атаки «армейцев» полузащитник Алан Дзагоев. Таким образом, ЦСКА одержал победу в матче со счетом 1:0 и с тем же результатом по сумме двух встреч, и первой из наших команд прошел в 1/8 финала.

Завтра, 22 февраля, ответные игры проведут еще три российских клуба. Сложнее всего придется московскому «Спартаку», который в первом матче уступил дома «Атлетику» из Бильбао – 1:3. Придется отыгрываться и питерскому «Зениту», который проиграл шотландскому «Селтику» 0:1, но у клуба из Санкт-Петербурга будет преимущество своего поля. Лучше других положение у московского «Локомотива»: в первом гостевом матче он победил французскую «Ниццу» со счетом 3:2.

Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.