ЦСКА сыграл дома вничью с английским «Арсеналом» и выбыл из Лиги Европы

Московский футбольный ЦСКА в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы сыграл вничью с лондонским «Арсеналом» и завершил на этом выступление в еврокубках. После гостевого поражения 1:4 армейцам нужно было выигрывать со счетом 3:0, чтобы пройти дальше, и в какой-то момент казалось, что они близки к выполнению задачи. На 39-й минуте Федор Чалов добил мяч в ворота Петра Чеха после удара головой Кирилла Набабкина, а на 50-й почти таким же образом после «выстрела» Александра Головина отличился уже сам Кирилл. Но на 75-й минуте встречи гости отыграли один мяч (Уэлбек), а в добавленное время Рэмзи сделал счет ничейным – 2:2, и 6:3 в пользу англичан по сумме двух игр.

Добавим, ЦСКА оставался последним представителем России в евровесне - на предыдущей стадии ЛЕ из розыгрыша выбыли питерский «Зенит» и московский «Локомотив», а еще раньше – столичный «Спартак».

В пос. Вохтоге на ул. Колхозной находится жилое помещение, которое принадлежит администрации округа.