«К новым свершениям». Названы победители соревнований по настольному теннису среди сотрудников и ветеранов уголовно-исполнительной системы региона

Соревнования проводились в зачет спартакиады 2018 года. В них приняли участие 36 пенитенциарных сотрудников из 18 подразделений УФСИН России по Вологодской области, а также 9 ветеранов уголовно-исполнительной системы. Главным судьей соревнований стал Алексей Кошкин, председатель региональной федерации настольного тенниса.

В командном первенстве среди пенитенциарных сотрудников первое место завоевали представители исправительной колонии № 12. Второе место досталось сотрудникам исправительной колонии № 4. Третьей стала команда УФСИН России по Вологодской области.

В личном зачете среди пенитенциарных сотрудников победителем стал Станислав Шумилов (исправительная колония № 12). «Серебро» завоевал Николай Кочнев (УФСИН России по Вологодской области). Третьим на пьедестал почета взошел Алексей Мисюра (исправительная колония № 5).

В командном первенстве среди ветеранов первое место завоевали представители исправительной колонии № 12, второе место – УФСИН России по Вологодской области, третье место – управления по конвоированию.

В личном зачете среди ветеранов «золото» завоевал Сергей Шумилов (исправительная колония № 12), «серебро» – Сергей Сахаров (исправительная колония № 12), «бронзу» – Павел Звонарев (исправительная колония № 20).

Дата последнего обновления: 01.02.2018 10:27
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,