«Локомотив» упустил победу в дерби с «Динамо»

На 35-й минуте поединка счет открыл защитник «Динамо» Виталий Дьяков. Он реализовал пенальти, назначенный за фол вратаря Маритано Гильерме на полузащитнике Алексее Ионове. На 49-й минуте Александр Самедов довел до ума контратаку гостей, восстановив равенство в счете. На 76-й минуте мяч забил вышедший у "Локомотива" на замену бразилец Майкон. На второй компенсированной ко второму тайму минуте ничью бело-голубым принес точный удар Дьякова, который оформил дубль,.

Таким образом, «Локомотив» набрал 31 очко и догнал в турнирной таблице РФПЛ «Ростов», который в понедельник в гостях проиграл «Краснодару» (1:2). «Ростов» и «Локомотив» делят второе-третье места. У «Динамо» стало 20 очков. Бело-голубые занимают девятую строчку.

В матчах следующего тура, который будет последним в 2015 году, «Динамо» 4 декабря примет махачкалинский «Анжи», а «Локомотив» в этот же день примет «Урал». Обе встречи начнутся в 19:00 по московскому времени, сообщает Sovsport.ru .

Завтра, 20 марта, в ледовом дворце «Крылатское» Москвы впервые состоятся забеги на льду, в которых примут участие руководители зимних федераций спорта и руководства олимпийского комитета России.
Спортсмены стк «Сивер» на пьедестале - Газета Новая жизнь Команда спортивно-технического клуба «Сивер» стала победителем III этапа чемпионата и абсолютным чемпионом первенства Вологодской области по кросс-кантри на снегоходах и сноубайках.
Газета Новая жизнь
УФСБ России по Вологодской области - Вологда-поиск УФСБ России по Вологодской области В прошлом году житель Бабаево в возрасте 40-ка лет купил нежилое помещение, куда им были завезены вещества и инвентарь, нужные для того, чтобы производить наркотические средства,
Вологда-поиск
«Доброе слово лечит» - Газета Восход Не так давно завершился традиционный конкурс «Народный доктор». В номинации «Народный врач» в Сямженской ЦРБ победила терапевт Ольга Широкова.