«Урал» неожиданно обыграл «Спартак» в Москве

Московский «Спартак» принимал на родном стадионе «Открытие Арена» екатеринбургский «Урал» и уступил со счетом 0:1.

Во время матча у спартаковцев не раз возникали проблемы в обороне, и открыть счет «Урал» мог еще в первом тайме. А во второй половине очередной ошибкой воспользовался чилийский легионер «Урала» Асеведо и отправил мяч в ворота. Игра «Спартака» в атаке не отличалась изобретательностью, и моментов хозяева поля создали не так уж много, а реализовать созданное им не удалось.

«Спартак» по-прежнему далек от борьбы от чемпионство, занимая пятое место. Более того, «Урал» вышел на шестое место и приблизился к красно-белым на расстояние одного очка, сообщает Sovsport.ru .

Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,