Вологда

По итогам VIII зимней Спартакиады учащихся России сборная Вологодской области завоевала третье место

Финальные соревнования VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 года проходили в разных регионах страны. Вологодские спортсмены приняли участие в четырех видах спорта: лыжные гонки, биатлон, хоккей (юноши) и конькобежный спорт. В состав сборной вошли и представители Вологды, они боролись за медали во всех четырех дисциплинах.

По итогу выступления наших спортсменов во второй группе регионов, с общей численностью населения до 2 млн человек Вологодская область заняла третье место.

Добавим, что в целом в соревнованиях приняли участие свыше 2300 человек из 58 субъектов Российской Федерации. Честь нашей сборной защищали 52 спортсмена.

• Алена Закатаева

«Северянка-2» обыграла хозяек второго тура финального турнира - 35media.RuВ Самаре продолжается финальный турнир чемпионата России в Высшей лиге «Б».
    30.04.2017 35media.Ru
    «Северянка-3» гарантировала себе медали чемпионата Первой лиги - 35media.RuВолейболистки «Северянки-3» выиграли третий матч финального турнира чемпионата России в Первой лиге.
    Череповецкие хоккеисты выиграли чемпионат Ярославля - 35media.Ru«Северсталь-2008» выиграла Открытое Первенство Ярославля по хоккею и везет домой кубок ХК «Локомотив» и золотые медали.
    Два человека погибли в ДТП в Кирилловском районе - 35media.RuФото: УМВД по Вологодской области Фото: УМВД по Вологодской области Фото: УМВД по Вологодской области Фото: УМВД по Вологодской области Фото: УМВД по Вологодской области Фото: