Команда ВИПЭ ФСИН России показала лучший результат в соревнованиях по легкой атлетике среди силовиков региона

По итогам командного первенства по лёгкой атлетике победителями соревнований в первой группе стали представители ВИПЭ ФСИН России

Состязания среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Вологодской области состоялись на стадионе "Динамо". Кто бегает быстрее всех, правоохранители выясняли в рамках спартакиады 2017 года.

Участники соревнований боролись в трёх дисциплинах: дистанция 100 метров, дистанция 400 метров и дистанция 1500 метров.

По итогам командного первенства по лёгкой атлетике победителями соревнований в первой группе стали представители ВИПЭ ФСИН России, второе место у команды ГУ МЧС России по Вологодской области, третье досталось сотрудникам УМВД России по Вологодской области.