Волейболистки "Северстали" прервали серию поражений

Суперлига. Самородок (Хабаровск) - Северсталь (Череповец). 1:3 (20:25, 27:25, 15:25, 18:25).

Волейболистки "Северстали" прервали серию из семи поражений подряд в чемпионате Суперлиги. В Хабаровске череповчанки одержали победу над местным "Самородком". Встреча, проходившая при почти пустых трибунах, складывалась для "Северстали" достаточно непросто.

Первый и второй сеты стали практически зеркальным отражением друг друга. Команда, которая в течении партии имела преимущество в счете, ее концовку проводила не лучшим образом и упускала победу. Но уже начиная с третьего сета "Северсталь" прочно завладела инициативой. Ключом к победе стали безупречная игра на блоке и безошибочная в нападении. 25:15 и 25:18 и 3:1 в пользу "Северстали", первый матч на посту главного тренера которой проводил Захар Пилипенко.

В чемпионате Суперлиги осталось провести еще 5 туров. "Северсталь" совместно с "Тюменью-ТюмГУ" и подмосковным "Заречьем-Одинцово" будут бороться за 8 место в турнирной таблице. Ближайший матч череповчанки проведут уже в это воскресенье на паркете СК "Юбилейный" с саратовским "Протоном". Начало игры - 19:00.

По информации vse35.ru

Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике Вологодской области - Комитет по физической культуре
Суперлига. Самородок (Хабаровск) - Северсталь (Череповец).
18:10 17.02.2012 Комитет по физической культуре - Вологда
Волейболистки «Северстали» прервали серию поражений в чемпионате российской суперлиги.
14:47 17.02.2012 35media.Ru - Череповец
Череповецкие спортсменки на выезде прервали череду поражений уверенной победой.
20:29 16.02.2012 Администрация г.Череповец - Череповец
Под Череповцом произошло ДТП с участием ГИБДД - Vop.Ru Фото: пресс-служба УМВД России по Вологодской области 28 марта в Череповецком районе произошло ДТП с участием автомобиля «Фольксваген Поло» и служебного автомобиля ГИБДД «Шкода Октавия».
Vop.Ru
Осторожно-клещи! - Вологодская ОДКБ Сегодня о мерах предосторожности в период клещевой активности нам расскажет заведующий санитарно-эпидемиологическим отделом БУЗ ВО «ВОДКБ» врач-эпидемиолог Астафьева Людмила Владимировна С приходом весны,