Вологда

Вологодские гимнасты привезли 12 медалей из Иваново и Брянска

Светлана Чебоксарова - NewsVo.Ru
Вологодские гимнасты привезли 12 медалей из Иваново и Брянска - NewsVo.Ru

Череповчанки завоевали «золото» на традиционном турнире по художественной гимнастике «Ситцевая весна», который прошел в Иваново. Показать свое мастерство на этом турнире собрались более 300 участниц из городов Центра и Северо-Запада России. Жасмин Назмидинова стала победительницей среди девушек 2009 г.р., а Светлана Чебоксарова стала победителем по программе Кандидатов в мастера спорта. Также в копилке вологодской команды две бронзовые и две серебряные медали.

Ещё один турнир по художественной гимнастике прошел в Брянске. На нем команда вологодских спортсменов из ДЮСШ №1 завоевала 1 золотую, 3 серебряные и 2 бронзовые медали. Обладателем золота стал Кирилл Ветров, победивший в опорных прыжках по программе Кандидатов в мастера спорта.

С 17 по 20 мая 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся второй международный турнир команд школ-интернатов и организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, по мини-футболу «День Победы»,
25.05.2017 Департамент соцзащиты населения
Вологжане с ограниченными возможностями здоровья стали призерами Всероссийских соревнований - NewsVo.RuВологжане привезли медали с нескольких соревнований среди спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, которые прошли в мае в разных городах России.
25.05.2017 NewsVo.Ru
Вратарь Юлиус Гудачек официально подписал контракт с ХК «Северсталь» - 35media.RuГолкипер сборной Словакии Юлиус Гудачек официально стал игроком череповецкой «Северстали».
25.05.2017 35media.Ru
Житель Череповца убил приятеля за то, что тот громко храпел - Вологда-поискВ Череповце задержан 37-летний мужчина, подозреваемый в убийстве 43-летнего хозяина квартиры, в которой проживал убийца.
25.05.2017 Вологда-поиск
В Череповце вороны напали на детей - Город ЧеФото: animalzoom.ru Вчера атаке подверглись люди на территории детских садов в разных районах города.