Вологодский лыжник Денис Спицов взял «бронзу» на Олимпийских играх

Фото РИА Новости Уроженцу вологодской области Денису Спицову удалось завоевать третье место в лыжных гонках на Олимпиаде, сообщает ИА «Вологда Регион».  Сегодня, 16 февраля, в Пхёнчхане разыграли  очередной комплект медалей в лыжных гонках. На старт индивидуальной гонки вышли мужчины, которым предстояло  преодолеть 15 километров. Россию на 15 километрах представляли  Андрей Мельниченко, Алексей Виценко, Денис Спицов, Андрей Ларьков. В результате в упорной борьбе Денис Спицов взял третье место. Серебряная медаль досталась олимпийскому чемпиону  норвежцу Симену Крюгеру, который обошел  Спицова на 4,7 секунды на финише. «Золото» взял один из фаворитов гонки - швейцарец Дарио Колонья. Другие россияне показали гораздо более низкие результаты, чем Спицов: Андрей Мельниченко стал 14-м, Андрей Ларьков - 20-й, Алексей Виценко - 48-й.

Напомним, мы писали, что в пятницу Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в Пхенчхане.
16:50 16.02.2018 Вологда-поиск - Вологда
Золото получил швейцарец Дарио Колонья, показавший время 33 минуты 43,9 секунды.
15:46 16.02.2018 vse35.ru - Череповец
15:25 16.02.2018 Город Че - Череповец
Лыжника Дениса Спицова, который является уроженцем Вологодской области, поздравил с «бронзой» Олимпиады в Пхёнчхане глава региона Олег Кувшинников.
12:45 16.02.2018 FlashNord.Com - Вологда
Фото РИА Новости Уроженцу вологодской области Денису Спицову удалось завоевать третье место в лыжных гонках на Олимпиаде, сообщает ИА «Вологда Регион».
12:24 16.02.2018 Красный север - Вологда
21-летний лыжник, уроженец Вожегодского района Вологодской области Денис Спицов сегодня стал бронзовым призером Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в гонке на 15 километров свободным стилем.
12:00 16.02.2018 Администрация г.Череповец - Череповец
21-летний лыжник из Вожеги завоевал бронзу в забеге на 15 километров в олимпийском Пхенчхане.
12:00 16.02.2018 Город Че - Череповец
Фото Getty Images Российский лыжник Денис Спицов, который родом из Вожеги, стал бронзовым призером Олимпийских игр в Пхёнчхане.
11:53 16.02.2018 35media.Ru - Череповец
Молодой вологодский лыжник Денис Спицов сенсационно завоевал бронзовую медаль на Олимпиаде в Пхенчхане в мужской индивидуальной гонке на 15 км.
11:46 16.02.2018 Вологда-поиск - Вологда