Вологжанка Екатерина Коршунова – третья на Кубке России по стрельбе из пневматического оружия

Соревнования завершились в Ижевске. Их участниками стали более 300 стрелков, в том числе чемпионы мира и Олимпийских игр. Честь Вологодской области защищала команда из 7 спортсменов.

В итоге лучший результат среди вологжан показала Екатерина Коршунова. Набрав 217,5 очка, она завоевала бронзу. На первом месте – представительница омской сборной, на втором – представительница Москвы.

Напомним, в этом году Екатерина Коршунова стала единственной спортсменкой, представлявшей нашу область на Олимпиаде в Рио. Там она показала пятый результат в стрельбе с дистанции 25 метров и восьмое – с дистанции 10 метров. Вологжанка является воспитанницей вологодского спортивного клуба «Снайпер».