Вологда
Спорт

Спорт Вологды

Читайте новости Вологды и Вологодской области из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Вологды и Вологодской области. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
«Северянка» взяла реванш у курского «ЮЗГУ-Атома» в матче чемпионата Высшей лиги «А» - 35media.Ru

Волейболистки «Северянки» в повторном матче чемпионата России в Высшей лиге «А» против курского «ЮЗГУ-Атома» одержали уверенную победу.
18.02.2018 35media.Ru
Дмитрий Медведев поздравил вологодского лыжника Дениса Спицова с «серебром» Олимпиады - 35media.Ru

Премьер-министр России Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму российским лыжникам, которые завоевали серебряные медали Олимпийских игр-2018 в эстафетной гонке.
Вологжанин Денис Спицов стал серебряным призером Олимпиады в составе сборной России - NewsVo.Ru

Сборная России стала серебряным призером Олимпиады в лыжной эстафете. За нашу сборную бежали Андрей Ларьков, Александр Большунов, Алексей Червоткин и Денис Спицов, замыкавший четверку.
18.02.2018 NewsVo.Ru
Денис Спицов: Спасибо нашим болельщикам, за веру в нас - Вологда-поиск

Денис Спицов: Спасибо нашим болельщикам, за веру в нас

18.02.2018 Вологда-поиск
Илья Буров выиграл "бронзу" во фристайле - Вологда-поиск

Илья Буров выиграл "бронзу" во фристайле

18 февраля на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане были разыгран комплект медалей в мужском фристайле.

Сборная России завоевала третье серебро на Олимпиаде

Мужская сборная нашей страны заняла второе место в эстафете лыжников. Олимпийскими чемпионами стали норвежцы, на третьем месте – французы.
18.02.2018 vse35.ru
Вологодский лыжник Денис Спицов завоевал "серебро" в олимпийской эстафете - Город Че

Вологодский лыжник Денис Спицов завоевал «серебро» в олимпийской эстафете

Фото: .interfax.ru Победителю гонки спортсмен проиграл 10 секунд. Олимпийская команда России стала серебряным призером лыжной эстафетной гонки (4х10 км) среди мужчин на Играх-2018.
18.02.2018 Город Че
Лыжник Денис Спицов выиграл еще одну медаль на Олимпиаде - 35media.Ru

Лыжник Денис Спицов выиграл еще одну медаль на Олимпиаде

Российская команда в лыжной эстафетной гонке на Олимпийских играх в Пченчхане заняла  второе место.
Вологжанин Денис Спицов  взял "серебро" в Олимпийской эстафете - Вологда-поиск

Вологжанин Денис Спицов взял "серебро" в Олимпийской эстафете

18 февраля в мужской лыжной эстафете 4 по 10 км Российские лыжники взяли  "серебро" !

В ГИБДД Череповца рассказали о новых правилах провоза опасных грузов

18.02.2018 Администрация г.Череповец
Наша землячка стала еще одной звездой Олимпиады - Город Че

Наша землячка стала еще одной звездой Олимпиады

Анну Нечаевскую поздравили на Маслинице в Семенково(ВИДЕО) - Вологда-поиск

Анну Нечаевскую поздравили на Маслинице в Семенково(ВИДЕО)

На страничке в социальной сети Анны Нечаевской появилось видеопоздравление от вологжан.
«Северянка» проиграла в третий раз подряд - 35media.Ru

«Северянка» проиграла в третий раз подряд

Волейбольная команда «Северянка» потерпела поражение в важнейшем матче чемпионата России в Высшей лиге «А».
17.02.2018 35media.Ru

После гонки Анна Нечаевская призналась, что больше всего боялась подвести команду

Вологодская лыжница Анна Нечаевская, ставшая бронзовым призером Олимпийских Игр в Пхенчхане, призналась, что ей не в чем себя упрекнуть на этой гонке и рассказала, что в первую очередь боялась подвести команду.
Российские хоккеисты на Олимпиаде обыграли сборную США - 35media.Ru

Российские хоккеисты на Олимпиаде обыграли сборную США

Российские хоккеисты разгромили США с сухим счетом - Город Че

Российские хоккеисты разгромили США с сухим счетом

17.02.2018 Город Че
Хоккейная сборная России разгромила США и прошла в четвертьфинал олимпийского турнира - Вологда-поиск

Сборная России по хоккею сегодня, 17 февраля, в заключительном матче олимпийского группового турнира в Пхенчхане вчистую переиграла команду США.
17.02.2018 Вологда-поиск

Хоккейный эксперт предрек именитому череповчанину скорый конец карьеры в сборной

Вадима Шипачева вывели из состава сборной России, и не исключено, что он больше не выйдет на лед.
Вологодская лыжница Анна Нечаевская стала бронзовым призером Олимпиады в составе Сборной России - NewsVo.Ru

Женская сборная России по лыжный гонкам, в составе которой выступили Наталья Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская, завоевала бронзу в эстафете 4x5 км на Олимпийских играх 2018 года в Пхёнчхане.
17.02.2018 NewsVo.Ru

В Череповце водитель «Газели» на тротуаре сбил пешехода

Дорожное происшествие случилось сегодня в 11.20 на улице Краснодонцев, 44.
17.02.2018 Администрация г.Череповец
Анна Нечаевская выиграла "бронзу" в эстафете (ФОТО) - Вологда-поиск

Анна Нечаевская выиграла "бронзу" в эстафете (ФОТО)

17 февраля, вологжанка Анна Нечаевская принесла очередную бронзовую медаль в копилку сборной России на Олимпийских играх в Пхенчхане.

Вологодская лыжница выиграла медаль Олимпиады

Лыжница из Вологодской области Анна Нечаевская стала бронзовым призером Олимпийских игр в Пхенчхане.
Команда Росгвардии Вологодской области стали победителями в стрелковом турнире(ФОТО) - Вологда-поиск

В Центре подготовки  состава Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ проходил учебный сбор снайперов и гранатометчиков.
«Алмаз» проиграл повторный матч против СКА-1946 - 35media.Ru

«Алмаз» проиграл повторный матч против СКА-1946

«Алмаз» не смог взять реванш у СКА-1946 в матче чемпионата МХЛ. «Армейцы», явно сделавшие выводы из предыдущей игры, начали матч мощно и уверенно.
Череповчанка Юлия Бахвалова стала серебряным призером чемпионата России по пауэрлифтингу - Вологда-поиск

Спортсменка из Череповца Юлия Бахвалова успешно выступила на чемпионате России по троеборью, сообщает департамент физкультуры и спорта Вологодской области.
16.02.2018 Вологда-поиск

Дистанция 16.02.18

В этом выпуске: — вся Вологодская область встала на лыжню; — гонки на снегоходах прошли в Вологде; — «Северянка» вернула соперникам надежду в борьбе за золото;
16.02.2018 35media.Ru
Конькобежка Наталья Воронина принесла России восьмую медаль на Олимпиаде - Вологда-поиск

Конькобежка Наталья Воронина принесла России восьмую медаль на Олимпиаде

Сборная России получила восьмую медаль на Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане.

В Череповце на площадке у аквапарка прошел семейный фестиваль «Выходи гулять!»

Спортивный праздник «Выходи гулять» состоялся сегодня около аквапарка «Радужный».
16.02.2018 Администрация г.Череповец
Автобус № 17 будет ходить по другому расписанию в день празднования Масленицы - 35media.Ru

Автобус № 17 будет ходить по другому расписанию в день празднования Масленицы

Расписание движения автобуса № 17 изменится в день празднования Масленицы в усадьбе Гальских, сообщают в мэрии.
Мать вологжанина Дениса Спицова поделилась впечатлениями от «бронзы» сына на Олимпиаде - Вологда-поиск

Напомним, мы писали, что в пятницу Денис Спицов завоевал бронзовую медаль в Пхенчхане.
В Соколе 4,2 тысячи человек остались без тепла после аварии - Вологда-поиск18 февраля в 10 утра произошла авария на  котельной ОАО «Соколстром» по адресу: город Сокол, улица Шатнёва, дом 47А.
Пьяная женщина спровоцировала пожар в своей квартире в Череповце - 35media.RuПожар произошёл на Данилова, 5 в Череповце. Сегодня после полуночи в деревянном доме загорелась комната на первом этаже.
Авиакатастрофа в Иране: 66 погибших - Вологда-поискСегодня  произошла авиакатастрофа в Иране. Лайнер принадлежал авиакомпании Aseman Airlines.
Денис Спицов: Спасибо нашим болельщикам, за веру в нас - Вологда-поискВологодский спортсмен Денис Спицов поблагодарил болельщиков и своих партнеров по команде за отличную гонку и выигранную в упорной борьбе «серебряную» медаль.
Пожар произошел сегодня около четырех часов утра у дома № 52 на Московском проспекте.
Фото: https://achmr.ru - Администрация г.ЧереповецНовый регламент вступил в силу в январе 2018 года. Штраф для нарушителей теперь может составить до 400 тысяч рублей.